Дебетовые карты Банков РФ - CASHFORUM.BE

Вернуться   CASHFORUM.BE > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Дебетовые карты

АДМИНИСТРАЦИЯ CASHFORUM.BE РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. CASHFORUM.BE- ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ОБНАЛИЧИВАНИЯ, РАБОТЕ С ОБНАЛОМ, ТРАНЗИТОМ ДЕНЕГ НА ИП, БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ, РЕГИСТРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ, УСЛУГАМ ПО ОПТИМИЗАЦИИ НДС И ПРОЧИМ УСЛУГАМ В СФЕРЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ДЕНЕГ, БУМАЖНЫЙ НДС, ПОКУПКА И ПРОДАЖА ФИРМ С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЙТЕ ГАРАНТ СДЕЛОК ГАРАНТ ПРИМЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕДАСТ ПРОДАВЦУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ.

Контакты ГАРАНТА СДЕЛОК: Личные сообщения Telegram: @GarantObnal EMAIL:[email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

ПРОВЕРЕННЫЕ СЕРВИСЫ/ЛИДЕРЫ РЫНКА

УСЛУГИ ОБНАЛИЧИВАНИЯ И ТРАНЗИТА ДЕНЕГ, ВНЕСЕН КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ! >>>>> CONSULTANT

ПОКУПКА BITCOIN/ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ООО/ИП! >>>>> КУПИТЬ BTC С ФИРМЫ!

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ/ТРАНЗИТ ДЕНЕГ С ЛОМКОЙ НДС И НАЗНАЧЕНИЙ/БУМАЖНЫЙ НДС! >>>>> СЕРВИС CASHBANK!

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:45   #1
Gybin
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Gybin has a spectacular aura aboutGybin has a spectacular aura aboutGybin has a spectacular aura about

К сожалению, в связи с последними событиями в арбитражах мы проводим тотальную чистку среди селлеров. Вам нужно ответить на вопросы . Если вы не сможете предоставить информацию о себе, доказывающую нам, что вы не сервис, созданный для кидков, мы вынуждены будем вернуть вам депозит и средства, внесены за рекламу. На ответы у вас 48 часов.
Gybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:16   #2
Xity
Новичек

Xity is on a distinguished road

Реклама оплачена до 30.10.2014
Xity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:32   #3
Malter
Новичек

Malter will become famous soon enough

1. Как давно вы в бизнесе дебетовых карт? Чем вы можете это подтвердить? Начнем с того, что до форума, я в оффлайне года полтора постигал практику приема денежных переводов. Помогал колдунам и шаманам. Полноценно работать по дебетовым картам начал в феврале 2014 у ****** в качестве дроповода. 2. Есть авторитетные пользователи с форума, кто уже работал с вами, довольны результатом и готовы это нам подтвердить? Да, такие форумчане имеются. Это 888, его отзыв есть у меня в теме. 3. Есть ли авторитетные пользователи на форуме, кто готов финансово поручиться за вас? Я сам могу финансово отвечать за себя, а не искать покровителей. В связи с этим в конце каждого месяца буду докидывать денежку в депозит, пока он не достигнет 3000$. 4. Есть ли акки на других ресурсах? Ссылки? Нет. В будущем планирую расширяться. Но пока до этого как до китая ..... Сами знаете как сложно найти ответственных и честных дроповодов. 5. Есть ли другая коммерческая активность в интернете? Как долго вы ее ведете? [Все слова необходимо подтверждать] Да, есть. Сервис по приему денежных переводов на дропов - 6. Какие доказательства вашей надежности вы готовы предоставить? Почему мы должны поверить, что вы не очередной кидала? [Пишите подробно все о своей надежности] Доказательство одно - я работал дроповодом по дебеткам у авторитетного форумчанина *****. Он всегда был доволен моей работой, качеством материала. И я его ни разу не подвел. 7. Из какого города будут отправляться карты? В каком городе/ах производятся карты? Санкт-Петербург. 8. Какой депозит готовы внести? Минимум 30 000 рублей. Уже озвучил этот вопрос выше, в 3-м пункте. На данный момент у меня депозит в 1017$.
Malter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 07:12   #4
Simoptom
Новичек

ДЕПОЗИТ: 6000
Сделок через GarantService: 1
Simoptom is on a distinguished road

По умолчаниюДебетовые карты Банков РФ

Селлер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах. Количество краж с карт:0 Сервис продает готовые комплекты карт и так же выполняет работы под заказ! О наличие комплектов нужного вам банка уточняйте по контактам в подписи. Место базирования сервиса Санкт-Петербург. Банки, которые будут представлены к продаже: Сбербанк Альфабанк Промсвязьбанк ВТБ24 Связной банк Авангард Русский Стандарт и т.д. Комплектность: Анкета-заявление дебетовая карта пин код кодовое слово сим карта интернет банк Цены: Цены на карты (комплекты) варьируются в зависимости от банка и комплектности. Точные цены Вы можете узнать в момент оформления заказа. Оплата: 100% предоплата: 1 - гатанту данного форума (цена сделки увеличивается на 20%) 2 - на мои реквизиты Правила работы: 1) Доставка в регионы осуществятся курьерскими службами за Ваш счет. А именно курьеркой cdek.ru. Передача товара в месте нахождения сервиса только "закладками", через службу городских такси за Ваш счет. Отправка и "закладка" производится на следующий день после оплаты. 2) Работоспособность карт проверяется Вами в течении 24 часов с момента их получения. По прошествии 24 часов с момента получения, если не поступило нареканий, комплект считается принятым Вами. Так же в течении этих 24 часов вносится вся постоплата или дается отмашка гаранту о выплате. В противном случае имеем право заблокировать карту. 3) Гарантийный срок работоспособности комплектов 1 месяц (30 дней). На комплекты купленные со скидкой гарантия не распространяется. 4) В случае неработоспособности (любых других гарантийных обстоятельств) комплекта возврат средств не производится, делается только замена в установленные сроки. У замененного комплекта идет остаточный срок гарантии, это один месяц минус количество дней, которое комплект был у вас на руках. 5) Перед использованием комплектов обязательно изучаем инструкцию !!! Связь: ОСНОВНОЙ JABBER: Johnson777[собака]exploit.im ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ JABBER: Johnson[собака]DarkJabber.cc Из соображений безопасности просите подтверждение через ЛС форума, что общаетесь именно со мной!!!
Simoptom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 10:26   #5
Musa
Начинающий

Musa is on a distinguished road

Работаем, обращайтесь!
Musa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:15   #6
KivSpas
Новичек

KivSpas is on a distinguished road

С сегодняшнего дня (01.10.14) по моментальным картам авангарда нельзя снимать деньги через банкомат, они теперь пригодны только для транзита денег. Информацию можно посмотреть тут - В наличии есть один такой комплект, могу отдать его по себестоимости за 1.5к.
KivSpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:56   #7
ManyL
Начинающий

ManyL is on a distinguished road

Работал все окей, все условия и сроки соблюдены. остался доволен) рекомендую!
ManyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:41   #8
XobdoX
Продвинутый

XobdoX has a spectacular aura aboutXobdoX has a spectacular aura aboutXobdoX has a spectacular aura about

Цитата: Сообщение от Dr. Johnson 1. Как давно вы в бизнесе дебетовых карт? Чем вы можете это подтвердить? Начнем с того, что до форума, я в оффлайне года полтора постигал практику приема денежных переводов. Помогал колдунам и шаманам. Полноценно работать по дебетовым картам начал в феврале 2014 у ***** в качестве дроповода. 2. Есть авторитетные пользователи с форума, кто уже работал с вами, довольны результатом и готовы это нам подтвердить? Да, такие форумчане имеются. Это 888, его отзыв есть у меня в теме. 3. Есть ли авторитетные пользователи на форуме, кто готов финансово поручиться за вас? Я сам могу финансово отвечать за себя, а не искать покровителей. В связи с этим в конце каждого месяца буду докидывать денежку в депозит, пока он не достигнет 3000$. 4. Есть ли акки на других ресурсах? Ссылки? Нет. В будущем планирую расширяться. Но пока до этого как до китая ..... Сами знаете как сложно найти ответственных и честных дроповодов. 5. Есть ли другая коммерческая активность в интернете? Как долго вы ее ведете? [Все слова необходимо подтверждать] Да, есть. Сервис по приему денежных переводов на дропов - 6. Какие доказательства вашей надежности вы готовы предоставить? Почему мы должны поверить, что вы не очередной кидала? [Пишите подробно все о своей надежности] Доказательство одно - я работал дроповодом по дебеткам у авторитетного форумчанина *****. Он всегда был доволен моей работой, качеством материала. И я его ни разу не подвел. 7. Из какого города будут отправляться карты? В каком городе/ах производятся карты? Санкт-Петербург. 8. Какой депозит готовы внести? Минимум 30 000 рублей. Уже озвучил этот вопрос выше, в 3-м пункте. На данный момент у меня депозит в 1017$. Все отлично, кое-что я в ближайшее время проверю. Удачной работы.
XobdoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:10   #9
TykaTyka
Начинающий

TykaTyka is on a distinguished road

Дропы ждут своих заказчиков =))) Обращайтесь, сделаем все в лучшем виде!
TykaTyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:27   #10
Empire777
Начинающий

Empire777 is on a distinguished road

ТС успешно провел сделку через гарант
Empire777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра