Разблокировка qiwi,современные реалии - CASHFORUM.BE

Вернуться   CASHFORUM.BE > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

АДМИНИСТРАЦИЯ CASHFORUM.BE РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. CASHFORUM.BE- ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ОБНАЛИЧИВАНИЯ, РАБОТЕ С ОБНАЛОМ, ТРАНЗИТОМ ДЕНЕГ НА ИП, БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ, РЕГИСТРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ, УСЛУГАМ ПО ОПТИМИЗАЦИИ НДС И ПРОЧИМ УСЛУГАМ В СФЕРЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ДЕНЕГ, БУМАЖНЫЙ НДС, ПОКУПКА И ПРОДАЖА ФИРМ С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЙТЕ ГАРАНТ СДЕЛОК ГАРАНТ ПРИМЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕДАСТ ПРОДАВЦУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ.

Контакты ГАРАНТА СДЕЛОК: Личные сообщения Telegram: @GarantObnal EMAIL:[email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

ПРОВЕРЕННЫЕ СЕРВИСЫ/ЛИДЕРЫ РЫНКА

УСЛУГИ ОБНАЛИЧИВАНИЯ И ТРАНЗИТА ДЕНЕГ, ВНЕСЕН КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ! >>>>> CONSULTANT

ПОКУПКА BITCOIN/ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ООО/ИП! >>>>> КУПИТЬ BTC С ФИРМЫ!

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ/ТРАНЗИТ ДЕНЕГ С ЛОМКОЙ НДС И НАЗНАЧЕНИЙ/БУМАЖНЫЙ НДС! >>>>> СЕРВИС CASHBANK!

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:26   #1
freeman
Новичек

Сделок через GarantService: 0
freeman is on a distinguished road

Поскольку киви оборзело вконец и деньги воруют в открытую,прибегая к угрозам уголовного преследования в отношении клиентов и тд Если вы получили сообщение вида: "В истории Вашего кошелька присутствуют как входящие, так и исходящие транзакции с кошельков, замешанных в мошенничестве, что подтверждено документами от правоохранительных органов. В случае обращения в суд, данные документы в совокупности с документами по возбужденным уголовным делам, будут приобщены к делу." НЕ Ведитесь! Это развод службы безопасности киви! Которая просто украдет ваши деньги как только симка станет неактивной и вы перестанете им писать! Как действовать дальше ниже! Прочитал!? Скопируй данное сообщение и передай друзьям партнерам которые тоже пострадали от действий этого Банка (платежной системы)! Внимание при подаче жалобы указывайте реквизиты этой конторы Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 6 декабря 2013 ОГРН 1027739328440 Наименование КИВИ Банк (закрытое акционерное общество) Адрес 107031, Москва г, Петровский пер, 10, 2 ИНН 3123011520 С ними же надо бороться их же методами: 1 Идете на сайт банки ру в народный рейтинг находите там киви банк и пишите кляузу Киви ворует деньги! Деньги заблочили и угрожают! И вот в подобном вот тоне в отзыве пишите краткую предисторию (можно придумать) и номер тикета на разблокировку если подавали уже доки 2 Сразу же не мешкая отправляете это же сообщение на сайте в обэп где просите проверить действия службы безопасности киви па предмет содержания в их действиях состава преступления предусмотренной статьями кража и мошенничество ук рф 3 Сразу же не мешкая отправляете эту же жалобу на сайте где просите разобраться с данным инцидентом и принять а кредитной организации меры в связи с тем что она блокирует средства клиентов и неисполняет их платежные поручения 4 Далее сразу же дублируем жалобу на сайте в разделе обращения граждан 5 Далее до кучи отправляем кляузу в роспотребнадзор с просьбой проверить на предмет нарушения закона о защите прав потребителей Важно!!! Пишем грамотно без грамматических ошибок коротко и ясно так мол и так я такой то такой пользовался кошельком таким то от моего друга поступила некая сумма (вписывается еще какое простое и понятное основание для операций),которую недоборосовместный киви банк заморозил на счете под видом проверки документов (операций) на что в данный банк были отправлены документы в электронном виде (входящее номер тикета от такого то числа!) однако вместо разблокировки моего платежного средства из банка поступили угрозы и обвинения меня в мошеннической деятельности,и привлечения меня в качестве подозреваемого по неким уголовным делам Нажимаем кнопку отправить! Чем больше жалоб мы с вами напишем тем быстрее прекратиться тот беспредел сб который сейчас происходит ,его попросту выгонят Критическая масса для любой организации это 300-500 жалоб Поверьте после таких жалоб разблокируют все в том числе и казалось бы совсем уж казалось бы забытые коши с безнадежными деньгами Необходимо бороться с беспределом бывших мусоров варюг из сб киви их же методами! Теги: разблокировка qiwi, киви **********,служба безопасности киви варюги
freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 04:34   #2
Stalker
Новичек

Stalker is on a distinguished road

буду первым кто отправит сразу около 10-ти отзывов по всем вышеупомянутым сайтам. киви и правда очень расслабились, вроде не так давно только смена руководства была, а улучшений не видно в работе.
Stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:34   #3
E9u1

E9u1 is on a distinguished road

Может на них дос заказать))))) На месяц))))) Вы представьте сколько жалоб будет)))) Так с ними бороться смысла нет если реал бабки левые, у меня был случай когда я им звонил они операм трубку передавали, мол так и так приезжайте в офис мы решим! А если серьёзно то просто в МСК нужен нормальный юрист, который придёт в офис с доверкой и разлочит!
E9u1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:00   #4
Iwivopi
Начинающий

Iwivopi is on a distinguished road

Да у меня тоже уже зависли чистые деньги 72к руб на киви.Это вообще ппц уже 4 месяц идёт разблокировки.
Iwivopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 05:03   #5
mamai
Начинающий

mamai is on a distinguished road

В офис на Варшавке смысла ездить нет,у нас дроп ездил 3 раза и все без толку,в последний раз там была очередь и никого не пускали По факту по приезду в офис вам дадут ту же форму ( аналог того) что вы отправляете через qiwi.ru потом через пару дней на мыло из заявления придет тикет и на этом все тю тю И никто там никаким операм ничего не передавал,очередной развод, вы на хабре почитайте как менты работают,когда реальный пользователь пришел и написал заяву на то что у него с яндекса деньги свиснули,так дело даже в итоге не возбудили Вы думаете с тех пор что то изменилось? Да ничего не изменилось,стало еще хуже для обычных людей,когда вон тырят с дбо в сбере деньги,народ пишет заяву банк ничего не возвращает менты присылают отказной,через прокуратуру тоже возбудить не получается и таких случаев тысячи Судя по той статистике,киви с рынка сматывать собирается а банк под отзыв лицензии! Но пока есть хоть какая то возможность то писать стоит левые не левые деньги да пофиг ,попытка не пытка,все равно уж терять нечего если кошель в локе и с тикета его не разлочивают
mamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:30   #6
mazda3
Начинающий

mazda3 is on a distinguished road

Я думаю просто прижимают всех так же как и яд. Теперь в киви будет всё зависить от идентификации и старости кошелька.
mazda3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:34   #7
etryxa13
Новичек

etryxa13 will become famous soon enough

Ага блоки идут в неком хаотичном порядке и по полному беспределу
etryxa13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 11:49   #8
Foxal
Начинающий

Foxal is on a distinguished road

По умолчаниюРазблокировка qiwi,современные реалии

за яндекс деньги скажу что система никогда не допускала такого беспредела как сейчас творится в киви и никогда не было таких беспредельных блоков
Foxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:19   #9
Axakider
Новичек

ДЕПОЗИТ: 16000
Сделок через GarantService: 3
Axakider will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от Uzars буду первым кто отправит сразу около 10-ти отзывов по всем вышеупомянутым сайтам. киви и правда очень расслабились, вроде не так давно только смена руководства была, а улучшений не видно в работе. Если отработать по такой схеме это даст хотя бы какой то шанс что то вытащить Поскольку буквально вчера мне клиент пополняет с терминала около 7000 рублей,кошелек уходит сразу в лок (кошель новый до него было пополнение на 1000 тоже через терминал около 2 недель назад Я предьявляю клиенту мол ты чо залил,на что он присылает скан чека с терминала Ради принципа отправляем вчера в киви запрос на разлок с приложением скана чека и доков на сим и копии пасса Сегодня приходит "В истории Вашего кошелька присутствуют как входящие, так и исходящие транзакции с кошельков, замешанных в мошенничестве, что подтверждено документами от правоохранительных органов. В случае обращения в суд, данные документы в совокупности с документами по возбужденным уголовным делам, будут приобщены к делу." Меня это просто выбесило,поскольку кошелек пополнили с терминала всего 2 раза никаких расходных операций на нем не было,отсюда вывод что это стандартное клише на ответ клиентам киви для его запугивания ,и это в киви поставлено на поток!
Axakider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 03:47   #10
IconTys
Начинающий

IconTys is on a distinguished road

Главное не бойтесь,служба безопасности киви это просто стадо проходимцем из бывших мусоров которые только и умеют пилить бабло и его воровать,больше всего они боятся огласки своей деятельности Если обеспечить вал обращений то руководство птыцы вместе с сб дрюкнут так что никому не пожелаешь! и помните вместе мы сила!
IconTys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра