Осторожно! Киви снова пытаются сп***дить наши бабки - CASHFORUM.BE

Вернуться   CASHFORUM.BE > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

АДМИНИСТРАЦИЯ CASHFORUM.BE РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. CASHFORUM.BE- ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ОБНАЛИЧИВАНИЯ, РАБОТЕ С ОБНАЛОМ, ТРАНЗИТОМ ДЕНЕГ НА ИП, БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ, РЕГИСТРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ, УСЛУГАМ ПО ОПТИМИЗАЦИИ НДС И ПРОЧИМ УСЛУГАМ В СФЕРЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ДЕНЕГ, БУМАЖНЫЙ НДС, ПОКУПКА И ПРОДАЖА ФИРМ С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЙТЕ ГАРАНТ СДЕЛОК ГАРАНТ ПРИМЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕДАСТ ПРОДАВЦУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ.

Контакты ГАРАНТА СДЕЛОК: Личные сообщения Telegram: @GarantObnal EMAIL:[email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

ПРОВЕРЕННЫЕ СЕРВИСЫ/ЛИДЕРЫ РЫНКА

УСЛУГИ ОБНАЛИЧИВАНИЯ И ТРАНЗИТА ДЕНЕГ, ВНЕСЕН КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ! >>>>> CONSULTANT

ПОКУПКА BITCOIN/ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ООО/ИП! >>>>> КУПИТЬ BTC С ФИРМЫ!

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ/ТРАНЗИТ ДЕНЕГ С ЛОМКОЙ НДС И НАЗНАЧЕНИЙ/БУМАЖНЫЙ НДС! >>>>> СЕРВИС CASHBANK!

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 05:24   #1
Negotium
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Negotium is a jewel in the roughNegotium is a jewel in the roughNegotium is a jewel in the rough

Не знаю, проскакивала ли тема, но у моих кошельков с отключенным смс подтверждением через месяц иногда слетает пароль По факту, когда ко мне обращаются клиенты, почему не заходит в кошель (пишет логин или пароль неверные), мы врубаем сим. А там приходит смска (на англ): Virusnaja ugroza vashemu kompjuteru. Novyj odnorazovyi parol: xxxxx В итоге старый пароль не работает, а входит только с паролем xxxxx Получается если сим нету, то и бабок нету
Negotium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:03   #2
VanDuren
Начинающий

VanDuren is on a distinguished road

у меня осталось яд, битки и вм. но предпочтительнее всегда битки! вм тоже геморойная система, одни ограничения и громоздкий интерфейс. яд и битки согласен
VanDuren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 19:06   #3
Vosa3

Vosa3 is on a distinguished road

и на что лучше перейти и почему? у меня осталось яд, битки и вм. но предпочтительнее всегда битки!
Vosa3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 23:29   #4
Dec

Dec is on a distinguished road

Кто что про W1 думает? Как у них с блокировками?
Dec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:20   #5
A1ax
Новичек

A1ax will become famous soon enough

Было такое. Плюс к этому, сегодня все 3 коша заблочили мне сегодня, пока киви лагал, эти пидоры еще те, от киви отказаться решил...
A1ax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:01   #6
Ibragim
Начинающий

Ibragim is on a distinguished road

Вм тоже геморойная система, одни ограничения и громоздкий интерфейс. ЯД и битки согласен Да, а еще, если на комп установить классик - то они будут знать про тебя все. И при первой возможности сдадут ментам. Так же блокировали началку. ЯД тоже не айс - они находятся под контролем сбера, а это тоже самое, что и про ВМ. Единственное только web-интерфейс. Для меня вывод один - пока не идентифицируешь, проблем не будет.
Ibragim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 04:12   #7
random
Местный

random will become famous soon enough

Не знаю, проскакивала ли тема, но у моих кошельков с отключенным смс подтверждением через месяц иногда слетает пароль По факту, когда ко мне обращаются клиенты, почему не заходит в кошель (пишет логин или пароль неверные), мы врубаем сим. А там приходит смска (на англ): Virusnaja ugroza vashemu kompjuteru. Novyj odnorazovyi parol: xxxxx В итоге старый пароль не работает, а входит только с паролем xxxxx Получается если сим нету, то и бабок нету Уже не первый раз, год назад у них толи базу слили толи просто кинуть всех решили и заставили сменить пароль. (Разумеется с подтверждением по СМС), я уже давно понял что нужно следить за СИМ-картами от Киви и выпускать виртуальную карту, записывая всю информацию.
random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 06:59   #8
Vektorr
Новичек

Vektorr is on a distinguished road

было такое. плюс к этому, сегодня все 3 коша заблочили мне сегодня, пока киви лагал, эти пидоры еще те, от киви отказаться решил... и на что лучше перейти и почему?
Vektorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 08:16   #9
Oguxy
Начинающий

Oguxy is on a distinguished road

По умолчаниюосторожно! киви снова пытаются сп***дить наши бабки

и на что лучше перейти и почему? на битки нужно переходить
Oguxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 10:02   #10
Raddit
Начинающий

Raddit is on a distinguished road

Тоже были приколы с паролем от киви.Пользуюсь данной ЭПС только в самых крайних случаях и только если суммы копеечные.
Raddit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра