Как проверять дебетовые карты и не стать жертвой воров. Обязательные условия для работы с сервисом от Remaker. - CASHFORUM.BE

Вернуться   CASHFORUM.BE > Банки. Обналичивание. Инструменты. > Дебетовые карты

АДМИНИСТРАЦИЯ CASHFORUM.BE РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. CASHFORUM.BE- ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ОБНАЛИЧИВАНИЯ, РАБОТЕ С ОБНАЛОМ, ТРАНЗИТОМ ДЕНЕГ НА ИП, БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ, РЕГИСТРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ, УСЛУГАМ ПО ОПТИМИЗАЦИИ НДС И ПРОЧИМ УСЛУГАМ В СФЕРЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ДЕНЕГ, БУМАЖНЫЙ НДС, ПОКУПКА И ПРОДАЖА ФИРМ С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЙТЕ ГАРАНТ СДЕЛОК ГАРАНТ ПРИМЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕДАСТ ПРОДАВЦУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ.

Контакты ГАРАНТА СДЕЛОК: Личные сообщения Telegram: @GarantObnal EMAIL:[email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

ПРОВЕРЕННЫЕ СЕРВИСЫ/ЛИДЕРЫ РЫНКА

УСЛУГИ ОБНАЛИЧИВАНИЯ И ТРАНЗИТА ДЕНЕГ, ВНЕСЕН КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ! >>>>> CONSULTANT

ПОКУПКА BITCOIN/ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ООО/ИП! >>>>> КУПИТЬ BTC С ФИРМЫ!

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ/ТРАНЗИТ ДЕНЕГ С ЛОМКОЙ НДС И НАЗНАЧЕНИЙ/БУМАЖНЫЙ НДС! >>>>> СЕРВИС CASHBANK!

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 21:15   #1
eva001
Местный

Сделок через GarantService: 0
eva001 will become famous soon enough

Цитата: Сообщение от Kamikadze Я со многим согласен, но я не очень понимаю, почему продавец, который продает материал по ценам выше средних по рынку, ни за что не отвечает? Т.е. в глазах покупателя это выглядит так, как будто селлер берет карты у случайных людей и просто перепродает их. Что мешает любому из покупателей купить карты напрямую у дропа? Сейчас их, как собак нерезаных. Судя по этой публикации, риски примерно такие же, только цена будет совсем другой. Мне кажется, представляя сервис, его владелец должен что-то гарантировать. Например то, что дроп подконтролен и не пойдет в банк блокировать карты и снимать заливы со счета. Я понимаю, что это сложно, но в этом и работа селлера. За это, и более высокая оплата материала. Мэн покупают карты для того через нет , чтоб хвоста не было . А дропы должны быть всегда подконтрольные сервис обязан по общепринятым правилас указать , может ли он контролировать своих людей . А в случае залива на пластик , если карта лочиться : НИКОГДА дроп не пойдет снимать лавэ в банк . ( имея весь комплект док-ов которые идут в комплекте с АТМ-ой , можно самому прозвонить банк и узнать причину лока , если имело место лок. карты , безопасниками - карты выкидываеться , если же сам дроп локнул карту , то это совсем другое дело . P.S берите карты у проверенных людей , не попадитесь на дешевку.
eva001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 00:23   #2
LionM
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 9000
Сделок через GarantService: 1
LionM is a jewel in the roughLionM is a jewel in the roughLionM is a jewel in the roughLionM is a jewel in the rough

Цитата: Сообщение от amr Мэн покупают карты для того через нет , чтоб хвоста не было . А дропы должны быть всегда подконтрольные сервис обязан по общепринятым правилас указать , может ли он контролировать своих людей . А в случае залива на пластик , если карта лочиться : НИКОГДА дроп не пойдет снимать лавэ в банк . ( имея весь комплект док-ов которые идут в комплекте с АТМ-ой , можно самому прозвонить банк и узнать причину лока , если имело место лок. карты , безопасниками - карты выкидываеться , если же сам дроп локнул карту , то это совсем другое дело . P.S берите карты у проверенных людей , не попадитесь на дешевку. Так я и пишу про проверенных людей. Посмотрите на их правила. Вы какой-то сказочник - "если карта лочиться : НИКОГДА дроп не пойдет снимать лавэ в банк". Ну да, только вот сами проверенные селлеры почему-то иногда пишут, что дроп слил с карты клиента деньги. В большинстве случаев не пойдет, если уже лок от банка получен, не все идиоты, понимают, что их там примут. А вот позвонить и заблокировать карту, когда на нее зашло и банк еще не прочухал, этого навалом. Я не за блокировку тут переживаю, это все понятно. Luca Brasi, под белые деньги, вообще страшно брать. Т.к. дроп вообще ничем не рискует.
LionM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 03:03   #3
DirectorCafe
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 25000
Сделок через GarantService: 3
DirectorCafe has a spectacular aura aboutDirectorCafe has a spectacular aura aboutDirectorCafe has a spectacular aura about

По умолчаниюКак проверять дебетовые карты и не стать жертвой воров. Обязательные условия для работы с сервисом от Remaker.

Обязательное дополнение к моей теме для всех заказчиков Эти несложные правила застра***т вас от кражи и других нелепых проблем, которые могут возникнуть при работе с дебетовыми картами, оформлеными на третьих лиц. Это необходимо выполнять для безопасности ваших средств и моего спокойствия. Благодарю за понимание! Как надо проверять карту: - визуально (наличие всего необходимо, чтобы данные везде совпадали) - через банкомат - через интернет-банк - звонком в службу технической поддержки Что проверяем, на что обращаем внимание: 1. Другие карты. Если вы в интернет банке видите другие, не переданные вам карты, вы их блокируете. Даже если на них есть средства или оборот. Если вас это не устраивает, вы всегда можете обменять карту на другую. Заблокировать карту в некоторых банках вы можете через интернет-банк, в некоторых только по звонку. При контрольном звонке в банк лучше узнать, есть ли у дропа другие карты в этом банке, не все интернет-банки это отображают. 2. Кредиты. Задолженности везде отображаются по-разному, во многих интернет-банках вы не увидите наличие долгов, особенно действующих кредитов с регулярным списанием. Но как ваши деньги упадут на карту, кредитные долги или регулярные списания будут взяты банком. Информацию по кредитам необходимо уточнить при контрольном звонке в техническую поддержку кредитной организации. 3. СМС уведомления на 3-и номера. Это лучше всего проверять звонком в банк. В интернет-банке не всегда отображается полная информация, особенно славится этим Сбербанк. Игнорировав это пункт, вы можете допустить ситуацию, когда о поступлении ваших средств СМС-уведомление получит настоящий владелец карты и тогда ему останется только позвонить в банк, заблокировать карту и придти в отделение, чтобы получить деньги. 4. Пин-код. Его обязательно проверить в банкомате. Это в первую очередь касается тех карт, где пинкод пишется ручкой. В конце концов, засунуть карту в банкомат до использования лишним не будет. Тем более, некоторые карты необходимо активировать таким образом. 5. Кодовое слово и данные дропа. Кодовое слово и данные дропа запрашиваются операционисткой при звонке, если про кодовое забудут спросить, обязательно попросите его сверить. Скажите, что в другом банке мои паспортные данные были внесены с ошибкой, давайте сверимся с вами (это по желанию). 6. Работоспособность интернет-банка. Это обычно умеют проверять все, не все знают, что одной такой проверки недостаточно. 7. Номер мобильного, привязанный к карте. В некоторых банках он виден в интернет-банке, в других по старинке надо прозванивать. Проверьте, чтобы номер симкарты (именно симкарты, а не указанный на коробке) соответствовал номеру, привязанному к карте (указанному в анкете). 8. Работоспособность симкарты. Были на моем веку случаи, когда возврат карт был из-за неработающих симкарт. Проверка работоспособности симкарты определенно осуществляется параллельно с проверкой смс-оповещения. Если симкарта не активна или не работает в вашем регионе, возможно, все дело в операторе связи; мы это выясним, но, во всяком случае, вы оградите себя от воров-дропов. 9. Работоспособность карты. Это почти всегда видно в интернет-банке, при звонке в техническую поддержку вы можете задать простой и понятный вопрос: с моей картой все хорошо, я могу принимать и снимать с нее средства? Да и банкомат обычно не возвращает заблокированные карты. 10. Переадресация SMS-сообщений. У некоторых операторов эту услугу можно подключить без особых проблем. Такого пока у меня не было, но теоретически риск есть. Потому, прозванивая банковскую карту, прозвоните и сим-карту и обязательно отключите все подобные услуги. 11. Проверка дропа на наличие в базе дропов-кидал. Берете данные дропа и проверяете его по базе . Если дроп там есть, обращайтесь ко мне за заменой комплекта. Помните, что если вы сегодня все проверили и все работало, это не гарантирует, что и завтра, когда вы воспользуетесь картой, все будет работать. Проверяйте перед каждым использованием, не жалейте времени и не теряйте внимательность. Не используйте карту сразу под большие суммы, используйте небольшой тестовый перевод. Не важно откуда деньги и куда потом их денете, это исключительно для проверки карты. И, Боже вас упаси, хранить на карте свои деньги, снимать деньги с нее надо максимально быстро. Еще раз обращаю внимание, если вам что-то кажется подозрительным или не дай Бог что-то не работает как должно, вы, не пользуясь картой, связываетесь со мной и мы вместе решаем проблему. Лучше обменять карту, чем остаться без денег. Причиной написания материала послужила кража 120 000 рублей у моего заказчика, он видел, что не приходят СМС, предполагал, что своруют и все-равно воспользовался картой, а её даже толком и не проверил. Если вы не готовы выполнять данные условия, пожалуйста, воспользуйтесь услугами других продавцов дебетовых карт.
DirectorCafe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 04:12   #4
Tygaman
Начинающий

Сделок через GarantService: 67
Tygaman is on a distinguished road

Актуально!
Tygaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 17:34   #5
Illimatre90
Продвинутый

Illimatre90 has a spectacular aura aboutIllimatre90 has a spectacular aura aboutIllimatre90 has a spectacular aura about

Тема с подконтрольными дропами предлагается некоторыми селлерами, стоит дорого и только под белые средства. Вы можете создать топ и изложить свои требования к картам.
Illimatre90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:42   #6
Udidude
Продвинутый

ДЕПОЗИТ: 4000
Сделок через GarantService: 4
Udidude has a spectacular aura aboutUdidude has a spectacular aura aboutUdidude has a spectacular aura about

Цитата: Сообщение от Kamikadze Так я и пишу про проверенных людей. Посмотрите на их правила. Вы какой-то сказочник - "если карта лочиться : НИКОГДА дроп не пойдет снимать лавэ в банк". Ну да, только вот сами проверенные селлеры почему-то иногда пишут, что дроп слил с карты клиента деньги. В большинстве случаев не пойдет, если уже лок от банка получен, не все идиоты, понимают, что их там примут. А вот позвонить и заблокировать карту, когда на нее зашло и банк еще не прочухал, этого навалом. Я е за блокировку тут переживаю, это все понятно. карты продают не для хранения а для обналичивания , и будь любезен "проверенные селлеры" где ты их нашел с такими правилами ?
Udidude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:56   #7
Morrison1
Продвинутый

Morrison1 has a spectacular aura aboutMorrison1 has a spectacular aura aboutMorrison1 has a spectacular aura about

Тему закрепляю, она многим полезна будет.
Morrison1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 07:40   #8
Obnal
Начинающий

Obnal is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Luca Brasi Тему закрепляю, она многим полезна будет. Хочу еще добавить к этому посту мало того что проверить карту , нечестные продавцы карт делают дубликаты на моменталки . Был такой случай у меня !!
Obnal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра