Bitcoin и зашифрованные wallet.dat - CASHFORUM.BE

Вернуться   CASHFORUM.BE > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

АДМИНИСТРАЦИЯ CASHFORUM.BE РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. CASHFORUM.BE- ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ОБНАЛИЧИВАНИЯ, РАБОТЕ С ОБНАЛОМ, ТРАНЗИТОМ ДЕНЕГ НА ИП, БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ, РЕГИСТРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ, УСЛУГАМ ПО ОПТИМИЗАЦИИ НДС И ПРОЧИМ УСЛУГАМ В СФЕРЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ДЕНЕГ, БУМАЖНЫЙ НДС, ПОКУПКА И ПРОДАЖА ФИРМ С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЙТЕ ГАРАНТ СДЕЛОК ГАРАНТ ПРИМЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕДАСТ ПРОДАВЦУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ.

Контакты ГАРАНТА СДЕЛОК: Личные сообщения Telegram: @GarantObnal EMAIL:[email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

ПРОВЕРЕННЫЕ СЕРВИСЫ/ЛИДЕРЫ РЫНКА

УСЛУГИ ОБНАЛИЧИВАНИЯ И ТРАНЗИТА ДЕНЕГ, ВНЕСЕН КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ! >>>>> CONSULTANT

ПОКУПКА BITCOIN/ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ООО/ИП! >>>>> КУПИТЬ BTC С ФИРМЫ!

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ/ТРАНЗИТ ДЕНЕГ С ЛОМКОЙ НДС И НАЗНАЧЕНИЙ/БУМАЖНЫЙ НДС! >>>>> СЕРВИС CASHBANK!

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 17:36   #1
Frodo
Продвинутый

Сделок через GarantService: 0
Frodo has a spectacular aura aboutFrodo has a spectacular aura about

что то медленно перебирает проли у вас прога. Уменя 140 паролей брала в секунду, ломала прожка архив с паролем от карты банка, взломала за сутки.
Frodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 07:02   #2
Oushen
Начинающий

Oushen is on a distinguished road

отличный вариант 12 ядер самый подходящий по цене и мощности.
Oushen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 13:18   #3
shabo
Продвинутый

shabo will become famous soon enoughshabo will become famous soon enough

Раз уж продажа откладывается, отписывайте как идет брут. Стало спортивно интересно, чего там в итоге намайнить удалось.
shabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 18:14   #4
Vuk
Начинающий

Vuk is on a distinguished road

Вы с первых 1,5 биткоина,могли бы взять 2-3 очень мощных сервака (советую Голландию,там при одинаковой мощности железа-самые дешевые во всем мире).Типа с 16-ядерными процессорами.Разделить словарь поровну по числу серваков-и запустить.Уверен,что при таком подходе-дела пойдут намного быстрее.
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 23:43   #5
Xperia1
Начинающий

Xperia1 is on a distinguished road

Глядя на график битка - чем медленне будете ломать, тем больше заработаете в окнцове
Xperia1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:36   #6
eliseev5
Начинающий

eliseev5 is on a distinguished road

По умолчаниюBitcoin и зашифрованные wallet.dat

Тех, кто не в теме прошу не беспокоиться. Что бы было все ясно, начну с начала. Одному моему знакомому перепало оборудование - большая куча системников. Знакомый ******, причем очень жадный ******, попросил посмотреть и разобраться что это и с чем едят. Получить root в Ubuntu при наличии физ доступа не составило труда, грузимся с диска, делаем chroot делаем passwd - комп наш, но системников много, поэтому работа была серьезная. Он попросил разобраться, что на них делали и что делать с ними ему. Разобралась быстро, помогли запущенные процессы, на компах майнили btc, майнили давно и с очень большого количества аккаунтов. Разобравшись в Биткойнах, я поняла, что майнить с большого количества акков выгоднее, так как больше всего получает тот акк, что закончил майнить блок, а не тот, что истратил на это больше ресурсов, в общем неважно, это как лотерея. Так вот, осталось большое количество зашифрованных, wallet.dat. Я упаковала аккаунты, сделав копию архива себе, думала попробовать их ломануть, создала новые акки, запустила машины работать дальше, как попросил хозяин. Заказчик оказался дерьмом, за всю эту работу скинул мне 1000WMR, смешно.На мои возмущения, обещал еще 1000 добавить, когда кошельки расшифрую, или наймет на это кучу студентов за 500 рублей оптом. Я его послала, но больше сотни кошельков остались как у него, так и у меня. Вообще, с его подходом к людям, я не верю, что он с ними будет что-то делать вообще. Да и найдет ли он архив, не факт, скорее нет, возможно даже не вспомнит, так как о биткоинах в офлайн тишина, а в сети он бывает крайне редко. Они у меня провалялись почти все лето, сама вспомнила только что. Писать что-то самой было некогда, а недавно нашла на хабре Словарей для брута в сетке полно, единственная проблема - отсутствие большого количества машинных ресурсов. Свой i5, 16Gb RAM поставила в фоне. За десять дней взломала всего один: почти 1,5 btc. Былобы дерьмово, если бы не последний, недавний скачек btс. В октябре за 1 btc давалю чуть больше 100$ то сейчас он привысил 700. Курс на сегодня 1btc = 25700 рублей, но на брут паролей я потрачу всю оставшуюся жизнь. Я подумала привлечь к этому фрилансеров в пополаме, но ведь кинут. Посмотреть баланс зашифрованного кошелька - нельзя, а после расшифровки никто не уверен, что мне не скажут, что кошель был пуст, подсунув любой другой без транзакций. Я не мошенница, с моими знаниями не составляет труда зарабатывать много и относительно честно Может кто подскажет, как мне быть. Я бы согласилась на гарант-сервис, внести гругленький депозит ... Если бы мне кто-то подсказал механизм контроля. В данной ситуации, думаю, будет, например, уместен аукцион - 1 лот 1 wallet.dat. Стартовая цена за лот - 0.03 btc Заранее спасибо за ваше внимание!
eliseev5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 08:50   #7
KostyaDr
Начинающий

KostyaDr is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Huligan Вы с первых 1,5 биткоина,могли бы взять 2-3 очень мощных сервака (советую Голландию,там при одинаковой мощности железа-самые дешевые во всем мире).Типа с 16-ядерными процессорами.Разделить словарь поровну по числу серваков-и запустить.Уверен,что при таком подходе-дела пойдут намного быстрее. Спасибо, я уже думала взять несколько серверов. Занимаюсь этим вопросом, просто еще работа, времени особо нет. Но, думаю продавать кошелькит не буду.
KostyaDr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 14:11   #8
Vumoum
Новичек

Vumoum is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Mustang что то медленно перебирает проли у вас прога. Уменя 140 паролей брала в секунду, ломала прожка архив с паролем от карты банка, взломала за сутки. Медленно перебирает? Попробуй перебери быстрее. 140 паролей в секунду - не реально, так как пароли обрабатывает локальный bitcoind, он не может обрабатывать больше.
Vumoum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:46   #9
Dark_side
Начинающий

Dark_side is on a distinguished road

Цитата: Сообщение от Huligan отличный вариант 12 ядер самый подходящий по цене и мощности. Спасибо. Посмотрела, вполне подходит. Еще раз спасибор всем за участие.
Dark_side вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:22   #10
HankMoody
Местный

ДЕПОЗИТ: 5000
Сделок через GarantService: 1
HankMoody will become famous soon enough

Судя по статье на хабрахабре скорость перебора паролей на такой машине как ваша примерно 15 паролей в секунду. Лучше подождать когда напишут что-то более эффективное. С использованием вычислительных мощностей видеокарт например.
HankMoody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра