Новая анонимная и неблочная платежная система! - CASHFORUM.BE

Вернуться   CASHFORUM.BE > Электронные деньги > Обсуждение электронных валют и работы с ними

АДМИНИСТРАЦИЯ CASHFORUM.BE РАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. CASHFORUM.BE- ЭТО ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ОБНАЛИЧИВАНИЯ, РАБОТЕ С ОБНАЛОМ, ТРАНЗИТОМ ДЕНЕГ НА ИП, БАНКОВСКИМИ УСЛУГАМИ, РЕГИСТРАЦИОННЫМИ УСЛУГАМИ, УСЛУГАМ ПО ОПТИМИЗАЦИИ НДС И ПРОЧИМ УСЛУГАМ В СФЕРЕ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ДЕНЕГ, БУМАЖНЫЙ НДС, ПОКУПКА И ПРОДАЖА ФИРМ С РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ И БЕЗ.

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СВОИХ СООБЩЕНИЙ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК НА ФОРУМЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЙТЕ ГАРАНТ СДЕЛОК ГАРАНТ ПРИМЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕДАСТ ПРОДАВЦУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ.

Контакты ГАРАНТА СДЕЛОК: Личные сообщения Telegram: @GarantObnal EMAIL:[email protected]

Please, use the following email for any abuse report [email protected]

Если у вас возникли Проблемы с доступом на проект по причине блокировки сайта провайдером:

• Используйте анонимайзеры: hideme.ru, seogadget, 2ip, Seed4meVPN
  • Используйте плагины для браузеров: FireFox, Google Chrome

ПРОВЕРЕННЫЕ СЕРВИСЫ/ЛИДЕРЫ РЫНКА

УСЛУГИ ОБНАЛИЧИВАНИЯ И ТРАНЗИТА ДЕНЕГ, ВНЕСЕН КРУПНЫЙ ДЕПОЗИТ! >>>>> CONSULTANT

ПОКУПКА BITCOIN/ПОКУПКА КРИПТОВАЛЮТ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ООО/ИП! >>>>> КУПИТЬ BTC С ФИРМЫ!

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ/ТРАНЗИТ ДЕНЕГ С ЛОМКОЙ НДС И НАЗНАЧЕНИЙ/БУМАЖНЫЙ НДС! >>>>> СЕРВИС CASHBANK!

У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, ГДЕ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ МНЕНИЯМИ, ОБЩАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

ТАК ЖЕ ТАМ ДОСТУПНА РЕКЛАМА!

КАНАЛ: @CASHFORUMCC

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 21:28   #1
Tem
Новичек

Сделок через GarantService: 0
Tem will become famous soon enough

Здравствуйте все! Я недавно искал платежную систему, подобную liberty reserve, чтобы кошельки не банили и можно было легко предложить всем желающим оплатить мне деньги без возврата Наконец то я ее нашел! Это Итак, все по порядку. Что такое : 1. Анонимная система мгновенных расчетов. Используя систему Payeer® Transfers вы можете отправлять деньги онлайн, любому на земле, получателю не потребуется даже регистрация в системе. 2. Агрегатор платежей (прием платежей по API) - Прием платежей на вашем сайте (более 150 международных методов оплаты). Гарантированный рост оборота вашего магазина или сервиса, после подключения к нашей системе. То есть, Вы подключаете на Ваш сайт мерчант БЕЗ проверки администрации, указывайте какими валютами Вы бы хотели принимать платежи от посетителей, например, можно указать яндекс деньги или перфект моней, БЕЗ указания Ваших счетов яндекса и перфекта соответственно, при этом все Ваши деньги Вы получите на Ваш аккаунт [B] и потом сможете благополучно их вывести на те же самые яндексы или перфекты... 3. Аккаунты в системе не блокируются, НИКОГДА. Читайте FAQ на их сайте: 1. За что мой аккаунт в системе может быть заблокирован? - Мы не блокируем аккаунты нашим клиентам, исключением может стать только попытка взлома аккаунтов, обмана системы и ее пользователей. Лично я думаю, что система - отличный аналог системе liberty reserve.
Tem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 00:01   #2
Rubohu
Начинающий

Rubohu is on a distinguished road

Цитата: ох,а реф ссылок то напихал)) что там обещают за рефов? 3 копейки?
Rubohu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 06:44   #3
Freddd
Начинающий

Freddd is on a distinguished road

Постоянно пользуюсь, самая приятная платежная система с отличным обменником, не через жопу в отличии от большинства. Но с LR не стоит сравнивать
Freddd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 22:53   #4
Hodor
Продвинутый

Hodor has a spectacular aura aboutHodor has a spectacular aura aboutHodor has a spectacular aura about

и что можете сказать о ней? Ваши отзывы? Спасибо Вот вчера в 23:58 получил от своего сайта на эту систему платеж, вывел успешно на яндекс деньги часть, а часть на карту русский стандарт. На яндекс деньги бабло пришло в течение 5 минут, на карте денег нет уже 10 часов Также, после первого платежа от моего сайта (созданного магазина в payeer) магазин тут же попал на модерацию: Магазины на модерации b******e.biz до 31.08.13 23:58 * все платежи от вашего нового магазина начнут поступать мгновенно сразу после испытательного срока Что самое интересное, модерация занимает 3 дня ровно, минута в минуту, после первого платежа Лично я считаю, что лучше данную систему пока что использовать для приема платежей и для обмена на другие ЭПС, но не на карты. Хотя... Цитата: Анонимная карта впервые доступная для каждого Payeer® VISA BUSINESS - 0% за снятие наличных! Уникальное предложение, корпоративная и анонимная карта Payeer® Visa Business с беспроцентным снятием средств из банкоматов! Карта оформленная на сотрудника компании имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными типами карт для физических лиц: Снятие средств 0% в банкоматах РФ без скрытых и дополнительных комиссий, вы платите 299.00 USD единоразово, следующие 3 года карта полностью бесплатна по всем операциям! Годовое обслуживание - бесплатно. Оплата в интернет-магазинах и POS-терминалах 0%. Лимиты на снятие средств: 10.000 USD в день, 300.000 USD в месяц. Поддержка валюты RUR что позволяет избежать расходов на конвертацию во время снятия наличных в банкоматах в соответствующей валюте. Возможность пополнения карты из любых других систем и банков. Пополнить нашу карту с мгновенным зачислением: - Через систему Payeer: Liberty Reserve. Perfect Money. Liqpay. W1, Яндекс.Деньги. QIWI и другие системы. - Через Roboxchange.com и другие обменники: Webmoney, EasyPay, TeleMoney, MoneyMail, RBK. Money. - Через Visa Money Transfer - Международные переводы на номер карты VISA.
Hodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 01:07   #5
OlliMaars
Начинающий

OlliMaars is on a distinguished road

По умолчаниюновая анонимная и неблочная платежная система!

отличный аналог системе liberty reserve Боже упаси
OlliMaars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 01:26   #6
viewer
Новичек

viewer is on a distinguished road

На счёт "новая" готов оспорить. Как минимум уже год ей пользуюсь.
viewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 01:43   #7
igorigor
Новичек

igorigor is on a distinguished road

Кто уже работал с системой ?
igorigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 02:26   #8
Doji
Новичек

Doji is on a distinguished road

ох,а реф ссылок то напихал)) что там обещают за рефов? 3 копейки? вроде 1% в конце каждого месяца но система реально хорошая и очень быстро развивается. постепенно в хайпах приходит на замену lr
Doji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 03:10   #9
Enyxi
Начинающий

Enyxi is on a distinguished road

и что можете сказать о ней? Ваши отзывы? Спасибо
Enyxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 07:01   #10
Fedorov
Местный

Fedorov will become famous soon enough

Здравствуйте все! Я недавно искал платежную систему, подобную liberty reserve, чтобы кошельки не банили и можно было легко предложить всем желающим оплатить мне деньги без возврата Наконец то я ее нашел! Это Итак, все по порядку. Что такое : 1. Анонимная система мгновенных расчетов. Используя систему Payeer® Transfers вы можете отправлять деньги онлайн, любому на земле, получателю не потребуется даже регистрация в системе. 2. Агрегатор платежей (прием платежей по API) - Прием платежей на вашем сайте (более 150 международных методов оплаты). Гарантированный рост оборота вашего магазина или сервиса, после подключения к нашей системе. То есть, Вы подключаете на Ваш сайт мерчант БЕЗ проверки администрации, указывайте какими валютами Вы бы хотели принимать платежи от посетителей, например, можно указать яндекс деньги или перфект моней, БЕЗ указания Ваших счетов яндекса и перфекта соответственно, при этом все Ваши деньги Вы получите на Ваш аккаунт [B] и потом сможете благополучно их вывести на те же самые яндексы или перфекты... 3. Аккаунты в системе не блокируются, НИКОГДА. Читайте FAQ на их сайте: 1. За что мой аккаунт в системе может быть заблокирован? - Мы не блокируем аккаунты нашим клиентам, исключением может стать только попытка взлома аккаунтов, обмана системы и ее пользователей. Лично я думаю, что система - отличный аналог системе liberty reserve. ох,а реф ссылок то напихал)) что там обещают за рефов? 3 копейки?
Fedorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра